Colocado por: jolupritenho preço para um da GE e custa 136 + IVA.Da gewiss também anda para esses valores.
Queria ver se encontrava algo mais barato.
Colocado por: jolupriIsso é muito dinheiro. Quase que compensa mais deixar estragar a comida na arca ...Concordam com este comentário:eu,ultrahipermega